APROVADOS: Lista dos que vão estudar na UEG Iporá no segundo semestre

16/07/2021
ueg-ipora-processo-seletivo16072021.jpg

A UEG Iporá acaba de divulgar o resultado do PROCESSO SELETIVO UEG 2021/1. É o resultado final, com relação dos candidatos classificados. 


O Processo Seletivo chamou para ensino superior nos cursos de Ciências Biológicas, Direito, Geografia, História, Letras - Português/Inglês e Matemática.


São 40 vagas em cada curso, exceto o de Geografia, com 28 vagas preenchidas. 


Os cursos são no período noturno, exceto o de Direito, no matutino. 


O ensino é gratuito. A UEG costuma afiançar a respeito da qualidade do seu ensino. 



A lista dos aprovados para início de estudos neste segundo semestre de 2021:


 


Curso : Iporá - Ciências Biológicas - Noturno (Licenciatura)


Vagas : 40


AMANDA LEITE PENA SILVA 


BEATRIZ UMBELINA DE LIMA 


CÁLLITA CAROLINA MEDEIROS ROCHA 


CLAYTON ANDRADE DE AGUIAR 


DANIEL GONÇALVES PEREIRA 


DARCILIO GABRIEL FONSECA CORDEIRO 


FABIANA PAULA DE ALMEIDA 


FRANCIELLE CARDOSO QUEIROZ 


GEOVANNA SOUSA SILVA RODRIGUES 


GUILHERME FARIA DE SOUZA 


GUSTAVO HENRIQUE ALVES CARNEIRO 


HANDRESSA KARULINE RODRIGUES XAVIER 


INGRID CRISTINA DIGUES DE FREITAS 


JULIA FERREIRA CARDOSO 


KAMILA COELHO DA CUNHA 


KAROLLAINY SANTOS SILVA 


KATIUCE DE JESUS SILVA 


KELVES HENRIQUE PEREIRA COSTA 


LEONARDO AREBALO MENDES 


LORENA ALVES COELHO 


LUCAS AURELIO PAES REZENDE 


LUCYANA DYKMAM MENDES APOLINARIA 


LUIZ CARLOS SANTANA COIMBRA DA SILVA 


MARCO ANTONIO SERRADOURADA RODRIGUES DIAS 


MARCOS VINICIUS LEMES MOREIRA 


MATHEUS COSTA PEREIRA 


MURILLO CASTRO SANTOS 


MYLLENE BIANCA DA SILVA 


NATALIA GONÇALVES PERES 


NATANE PORTO ARCHEMMACKER MARTINS 


RAFAELA CRISTINA MENDES FERREIRA 


RAMYLLA PORTILHO DA SILVA 


ROGERIO CABRAL SILVA 


SAYMON SANTOS DIAS 


STANLEY SILVA CARDOSO 


TALITA SANTOS IPOLITO 


VANESSA MACHADO CRUVINEL 


VITORIA CRISTINE DE OLIVEIRA SILVA SOUZA 


WALACE ZEFERINO MARQUES PEREIRA 


WASHINTON MOREIRA DE CARVALHO 


 


 


Curso : Iporá - Direito - Matutino (Bacharelado)


Vagas :40


AMANDA SANTOS DA SILVA 


ANA CAROLINA TIAGO BARBOZA DE SOUZA 


ANA LAURA DINIZ MAGALHAES 


ANA LUISA DINIZ MAGALHAES 


ANA LUIZA BENTO REZENDE 


ANDRE LUIS MARTINS PAIVA 


ATILA VITOR SALLUM CANDIDO 


AUGUSTO GOUVEIA GONÇALVES 


CAMILLE VITORIA VIEIRA MORAIS 


CARLA PASSARINHO MOTA 


DANIELLE SANTOS BARBOSA 


DIOGO SALES DA SILVA 


DIONATAN VIEIRA DE ALMEIDA 


GABRIEL ALVES OLIVEIRA 


GABRIELLA EUCLENIO SOUZA SILVA 


GABRIELLA GEOVANNA MORAES SILVA 


GABRYELLE TALITA DE OLIVEIRA ANDRADE 


GUILHERME PEREIRA DE OLIVEIRA SOUSA 


GUSTAVO FERNANDES SILVA 


HELLEN LEAO DE SOUSA 


HIAGO AUGUSTO SILVA MATIAS 


IRAENE LOPES FERREIRA 


ISABELLY LEMES ROCHA 


ISABELLY RODRIGUES DE OLIVEIRA 


KAIC MATHEUS COSTA CUNHA 


KAROLAINE ALVES DIAS 


KEVEN ADRIANO DA SILVA SOUSA 


KLEBER LUCAS MELO RODRIGUES 


LILIAN LETICIA SILVA ULIANA 


LUCAS MORAES TIZZO OLIVEIRA 


MARCIA CRISTINA PEREIRA DE MACEDO BARIANI 


MARIA FERNANDA BORGES DE BRITO 


MARIANA ALEXANDRE SOUZA RODRIGUES 


MARIO SERGIO MARQUES MIRANDA 


MATHEUS GOMES DOS SANTOS 


NATANY ALVARENGA ROSA 


OTHAVIO FELICIANO DA FONSECA 


RUAN CARLOS SANTOS NASCIMENTO 


THAYANE KAROLINE COSTA PIRES 


WEVERTON COSTA MOREIRA 


 


Curso : Iporá - Geografia - Noturno (Licenciatura)


Vagas : 40 / Preenchidas 28


ANDRÈ LUIS LOBO FERREIRA 


CRISTIANO RODRIGUES SANTANA 


DAVID DOUGLAS GOUVEIA SANTOS 


EDUARDO DOS SANTOS VASCONCELOS 


ELAINE APARECIDA DE OLIVEIRA LOPES 


FABIANA PATRICIA SILVA MOURA 


FRANCIELLE CARDOSO QUEIROZ 


GUILHERME SILVA DIAS 


GUILHERME SILVA SOARES 


HIGOR MARCONI GONÇALVES DE PAIVA 


ISABELLY LEMES ROCHA 


JEOVANA MORAIS SILVA 


JOSE AUGUSTO SANTOS BATISTA 


JUDSON PASSOS MARTINS TORRES 


KAMILA COELHO DA CUNHA 


KATIUCE DE JESUS SILVA 


LUCIVANIA ILIDIA NARCIZO CAETANO 


MARIA AUXILIADORA VIEIRA COSTA 


PAULA PATRÍCIA DA SILVA LOPES 


SAMANTA APARECIDA FRANCO MELO JUNQUEIRA 


SAVIO VALDIVINO DA SILVA ARAUJO 


SHAMARA SILVA MENEZES 


STANLEY SILVA CARDOSO 


SUÉLIO DA SILVA ARAÚJO 


TAINARA DA CRUZ CAETANO 


TATYANE PEREIRA MARQUES DA SILVA 


THAISA FERNANDES DE QUEIROZ 


VALTIENE ALVES FERREIRA 


 


Curso : Iporá - História - Noturno (Licenciatura)


Vagas : 40


ADRIANO PEIXOTO DA SILVA 


ANA LUISA DINIZ MAGALHAES 


ANA LUIZA BENTO REZENDE 


ANNA LAURA BRITO DE SOUZA 


CALITA NUNES LIMA 


CARLOS EDUARDO RIBEIRO 


DAVID DOUGLAS GOUVEIA SANTOS 


DEONATAN GUIMARÃES DE SOUSA 


EDUARDO DOS SANTOS VASCONCELOS 


ELOISA MARIA RODRIGUES 


FABIANA PATRICIA SILVA MOURA 


GABRIEL FREITAS BATISTA DE SOUSA 


HENRIQUE FERREIRA CIPRIANO 


HOZANA MALAQUIAS DAMASCENO 


JEOVANA MORAIS SILVA 


JOAO PAULO BORGES DIAS DE SALES 


JOAO VICTOR NOGUEIRA ALBINO 


JONATAS BRAGA CAETANO 


JOSE AUGUSTO SANTOS BATISTA 


JOSE XAVIER DE FREITAS 


JUDSON PASSOS MARTINS TORRES 


JULIO CESAR DO CARMO BATISTA 


KAROLLAINY SANTOS SILVA 


LANNA GABRIELA SOUSA PERES 


LUCAS AURELIO SOARES ALVES BORGES 


LUIZ DIRCEU FRANCISCO DOS ANJOS 


LUIZ FELIPE DA SILVA SOUZA 


MIRELE CRUVINEL VILELA 


NATANE PORTO ARCHEMMACKER MARTINS 


NATANY ALVARENGA ROSA 


PLINIO SANTOS ARAUJO 


RUBIA FONSECA SANTANA SILVA 


STEFANY FREITAS DA SILVA 


STEFANY MODESTO DA SILVA 


TAINARA DA CRUZ CAETANO 


TALITA SANTOS IPOLITO 


THAISA FERNANDES DE QUEIROZ 


THIAGO SILVA PIRES 


VICTOR EMANUEL MESSIAS SILVA 


WESLAINE MÁRCIA DA SILVA 


 


Curso : Iporá - Letras - Português/Inglês-Noturno (Licenciatura)


Vagas : 40


BRUNNA LETICIA OLIVEIRA SILVA 


FERNANDA DE MELO CARVALHO 


GEORGE AUGUSTO RODRIGUES 


GLEISON ALVES FERREIRA 


HOZANA MALAQUIAS DAMASCENO 


JOAO VITOR OLIVEIRA LOPES 


JOICE BATISTA DOS SANTOS 


JONATAS BRAGA CAETANO 


KAMILLA SILVA SOUSA FAGUNDES 


KAMILLA SILVERIO SILVA 


KARINY CORREIA TELES 


KELLY NAIARA DO NASCIMENTO 


LAYSA FERREIRA MAIA 


LEANDRA MARTINS DIAS 


LUCINETE SOUSA FERREIRA 


LUCIVANIA ILIDIA NARCIZO CAETANO 


LUIZ FELIPE DA SILVA SOUZA 


LYVIA SOUSA SOBRINHO 


MARAYSA MARTINS FERNANDES DE FREITAS 


MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA 


MARIANA ALEXANDRE SOUZA RODRIGUES 


MARIANY SILVA DIAS 


MARINA OLIVEIRA NETO 


MILENA CARDOSO DA SILVA 


NAYARA GARCIA RAMOS DOS SANTOS 


OTHAVIO FELICIANO DA FONSECA 


PHERLA RIBEIRO BONFIM DE LIMA 


RAFAELLA THUANY DA SILVA 


RUBIA FONSECA SANTANA SILVA 


SARA PEREIRA ROSA 


SARA THAMILLY SOUZA SILVA 


SATHILLA SOUSA SILVA 


STEFANY FREITAS DA SILVA 


SUELEN DE SOUSA CARVALHO 


TATIELY PEREIRA MARQUES DA SILVA 


THIAGO SILVA PIRES 


VALTIENE ALVES FERREIRA 


VITORIA CARDOZO DE QUEIROZ 


WELLINGTON LACERDA DOS SANTOS 


WEVERTON COSTA MOREIRA 


 


Curso : Iporá - Matemática - Noturno (Licenciatura)


Vagas : 40


ANA CLARA NEHME ALMEIDA 


ANA LIVIA DOS SANTOS DIAS 


BRUNO BERQUE BRASIL PASSOS 


CARLOS EDUARDO 


DANIEL LOPES CARDOSO 


DIOGO SALES DA SILVA 


ELIANE PERES DOS SANTOS SILVA 


ESTEFANY LIMA DE OLIVEIRA 


EVERTON DANTAS DOS SANTOS MINÉ 


GUILHERME FARIA DE SOUZA 


GUILHERME GUIMARAES DE SOUZA 


GUSTAVO FERNANDES SILVA 


GUSTAVO SOUSA ALVES 


HARLEY LEITE DE SOUSA 


HELLEN CRISTINA SILVA DE PAULA 


HENRIQUE FERREIRA CIPRIANO 


HENRY KAMAL VASCONCELOS MOURA 


HIURY BERALDO ARAUJO DA SILVA 


IZA GABRIELLA SANTOS SOUSA 


JOAO PAULO BORGES DIAS DE SALES 


JOAO PEDRO ALEXANDRIA MELO 


JOICE BATISTA DOS SANTOS 


JOSE FERREIRA DOS SANTOS NETO 


KAMILLA SILVERIO SILVA 


KAROLAINE ALVES DIAS 


LILIAN LETICIA SILVA ULIANA 


LUCAS RODRIGUES DA SILVA 


LUYZA RAFAELA SILVA PIRES 


LYVIA SOUSA SOBRINHO 


MARIA EDUARDA ALVES DA SILVA 


NAYANE BEATRIZ BARBOSA DE SOUSA 


RUAN DENER SOUZA SILVA 


SAMANTA APARECIDA FRANCO MELO JUNQUEIRA 


SATHILLA SOUSA SILVA 


SAVIO VALDIVINO DA SILVA ARAUJO 


TALITA VITORIA GOMES COUTRIM 


TATIELY PEREIRA MARQUES DA SILVA 


TATYANE PEREIRA MARQUES DA SILVA 


THAYSE GOMES DE ARAUJO 


WALACE ZEFERINO MARQUES PEREIRA 

O que achou dessa Notícia?
10 votos
*As manifestações de internautas não representam a opinião deste jornal e são de responsabilidade de quem as emitiu.

    Comente

    Faça seu Login

    Use sua conta do Oeste Goiano.